VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Если ваши окна стали не такими белоснежными, как раньше и выглядят не аккуратно, значит пришло время что-то менять. И сразу возникает вопрос: отремонтировать старые деревянные, или поменять их на новые окна пвх.

В первом случае можно сэкономить приличную сумму, но взамен получить массу проблем, так как качественная реставрация деревянных окон - это длительный и хлопотный процесс. Чтобы такой ремонт был эффективным и смог продержаться несколько лет, просто покрасить рамы будет недостаточно. Потребуется удалить старую краску, реставрировать разрушенную древесину и пропитать ее специальными средствами. Только потом рамы можно красить. А также следует не забыть о петлях и ручках: их необходимо либо отремонтировать, либо вообще заменить на новые. Весь этот процесс займет довольно длительное время, в связи с тем, что каждый этап работ производится отдельно, а каждый состав и краска требуют высыхания.

С установкой окон пвх все будет гораздо проще. Вам потребуется лишь позвонить в компанию по продаже пластиковых окон, а профессионалы грамотно примут заказ и выполнят все работы. Сразу может показаться, что установить окна пвх намного дороже, чем отремонтировать старые, но стоит принять во внимание конечные преимущества, как отличия в стоимости принимают иной смысл. В холодное время года, ваши новые окна пвх позволят вам значительно сэкономить на потреблении тепла.

Такой эффект энергосбережения обусловлен тем, что окна пвх в 10-20 раз эффективнее своих деревянных предшественников. Длительный срок службы таких окон и выгодная экономия теплоэнергии в конечном счете – это решающий фактор, чтобы произвести установку новых пластиковых окон, чем ремонтировать и реставрировать старые.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)