VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Крупнейший австралийский производитель прицеп-дач компания Jayco представила новую линейку, состоящую из 4-местных прицеп-дач, предназначенных не только для проживания караванеров, но и для перевозки досок для серфинга, велосипедов, гидроциклов и рыболовных снастей. С большим гаражом и рядом новых возможностей, отметили в компании Jayco, модели Work 'N Play будут особенно привлекательными для автотуристов.

Отмечается, что идеальным для буксировки этого транспортного средства будет такой 4WD автомобиль, как универсал Holden Commodore. Именно такой универсал будет идеально подходить для услуги грузоперевозок.

Путешественники будут приятно удивлены изысканным интерьером и набором всех необходимых функций. Так, стоит отметить мебель в евро-стиле, большой холодильник Thetford.В качестве опций доступны внешние колонки, солнечные панели и кондиционер. Директор по маркетингу Jayco Эндрю Райан сказал, что новые караваны идеально подходят для активных людей, которые хотели бы связать свой образ жизни с дорогой.

Максимальный размер бака с чистой водой, устанавливающегося как дополнительная опция, – 45 литров. Заводом-изготовителем обычно устанавливается бак объемом 10 – 15 литров. «Это же мало», – скажете вы. Дело в том, что в Европе очень много кемпингов для жилых прицепов. Европейские караванеры пользуются водой в прицепе-даче в основном только для того, чтобы помыть посуду, произвести влажную уборку или умыться утром. Для принятия душа в кемпингах существуют комфортные душевые, поэтому в больших баках для воды просто нет необходимости.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)