VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Постепенный рост требований, к переработке зерновых культур, работниками хозяйств, приводит к использованию сто процентного потенциала производителей сельскохозяйственного машин и оборудования. С поставленными задачами отлично справляется Компания Buschhoff. Эта компания осуществляет поставки на сельскохозяйственный рынок России оборудование для производства комбикормов наивысочайшего качества. При таком сотрудничестве происходит значительная экономия времени, топлива и денежных средств.

Комбикормовое оборудование марки Buschhoff, вполне подлежит дистанционному управлению, кстати, предоставляется оно компанией «Агромолл». Что позволяет использовать оборудование любому заинтересованному лицу. Система электронного взвешивания позволяет добиться максимальной точности в пропорциях добавок и зерновых культур. Данное оборудование оснащено функцией плющения зерен, и системой добавки растительных масел прямо в получившуюся смесь.



Среди ассортимента компании «Агромолл» есть оборудование, предназначенное для производства гранулированного корма, а также стационарное высокотехнологическое оборудование. Последний вид оборудования весьма не плохо потому как для его обслуживания нужен лишь один человек. Новейшие разработки в области науки позволяют осуществлять технический контроль на расстоянии (из германского офиса производителя), а также возможно скоростное обновление программного обеспечения с помощью Интернета.

Компанией АГРОМОЛ на российском рынке представлены самые инновационные и современные технологии промышленности для производств комбикорма. Мини завод по производству комбикорма, выпускает три вида продукции: полнорационные комбикорма, белково-витаминные добавки, и комбикорм-концентраты.

В полнорационных кормах не присутствует добавок, а содержат уже все необходимые вещества, используются они для корма животным. Добавки белково-витаминные используются, как правило, крупнейшими агропромышленными производствами, которые применяют их, для производства кормов основой же будет фураж. Комбикорм-концентраты предназначены для устранения недостатка питательных веществ и минералов в рационе. От правильно сбалансированного и хорошего распределения напрямую зависит качество продукции. Рассмотрим пример: при соединении всех компонентов в бетономешалке, после перемешивания в отдельных участках концентрация полезных веществ будет разной. Следовательно, при использовании только качественного оборудования можно получить качественные корма.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)