VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Сельскохозяйственная деятельность считается и является одним из наиболее сложных в ведении бизнес проектов. И причина тому не только непредсказуемость погодных условия или трудоемкость самого направления (при грамотном подходе и должной механизации влияние этих моментов как раз-то можно снизить).

Суть в том, что в сельском хозяйстве, как ни в каком ином направлении, переплетены все возможные грани бизнеса: от производства (выращивания) до управления людьми и презентации продукции. То есть собственнику фермерского хозяйства нужно быть не только осведомленным в данной сфере, знать технологию, тонкости, особенности выращивания культур и т.д. Но также быть грамотным менеджером, дипломатом, уметь представлять свою продукцию, находить перспективные рынки сбыта (отдельных клиентов), вести переговоры и пр.

Естественно, немаловажно при встрече не только быть по сути, но и выглядеть преуспевающим и уверенным деловым человеком. И использовать при этом все инструменты и атрибуты – от дорогого костюма до презентабельного авто. И если одежда – вопрос простой. То вот, представительской машине грамотный фермер скорее предпочтет технику для механизации выращивания и оптимизации себестоимости продукции – покупку того же трактора. А представительский вопрос при переговорах в своем или ином городе можно решить посредством проката соответствующего авто. В чем плюсы такой услуги для фермера?

1. Прокат автомобилей Краснодар, к примеру (равно как и иные города) предоставляет профильными надежными компаниями с учетом всех пожеланий, потребностей и запросов клиента, а именно:

  • с водителем, что актуально при незнании города, где планируется посещение выставки, ярмарки или проведение переговоров, необходимости заняться бизнес вопросами в поездке, просто отдохнуть после поезда и т.д. Или же без сопровождающего шофера;
  • на любой срок и время: от поездки к месту переговоров до проката на несколько дней с подачей машины к вокзалу, гостинице иному месту;
  • заказ можно сделать заблаговременно (что выгодней) и в онлайн формате;
  • благодаря обширному автопарку оперативно предоставляется любая машина в части модели, комплектации, даже цвета: от седана бюджетного класса до элегантного лимузина.

Таким образом, благодаря прокату можно за весьма умеренную плату можно отлично подготовиться к бизнес встрече, совместить дела и отдых, выглядеть и действительно быть успешным и грамотным бизнесменом. Ведь уметь правильно и с выгодой распоряжаться финансами – одно из качеств преуспевающего делового человека.

2. Возможность всегда иметь «под рукой» представительское авто, не расходуя при этом средств на его приобретение и должное обслуживания.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)