VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Международные грузовые перевозки это сложная и кропотливая работа, в которой необходима точность и пунктуальность. Для заказчиков главное – это выполнение работы в положенный срок, страховка груза и его полная сохранность.

Авиаперевозки  предпочтительней из-за быстрой доставки товара. У авиаперевозчиков, как правило, весьма широкие партнерские сети, что позволяет выявлять оптимальные маршруты, с самым быстрым сроком доставки. Груз можно отправить практически из любой точки мира. Вы можете отправлять  крупные заказы, особо ценные, скоропортящиеся, срочные. С помощью компаний по международным грузоперевозкам можно отправить или получить товар из любой страны, на любом континенте. От заказчика требуется только указать место, а все остальные вопросы решает авиаперевозчик.

Для экономии доставки чаще всего используют грузоперевозку сборного груза. Но такие грузовые перевозки намного сложнее организовать, потребуются специальные навыки и знания перевозчика.  Только специалисты компании-перевозчика могут комплектовать мелкие партии. В зависимости от габаритов товара и его назначения определяется стоимость всей перевозки. Оформление всех документов  и процедуры по сопровождению осуществляются сотрудниками компании по перевозкам.

Преимущества в  перевозке сборного груза:

  • Доставка сборных грузов может быть осуществлена практически с любой страны мира;
  • Экономичность перевозок;
  • Полное сопровождение и отслеживание пути перевозки;
  • Возможность доставки небольших образцов;
  • Осуществление работы по схеме «Из рук в руки».

Автоперевозки

Частные клиенты и крупные компании часто пользуются услугами автоперевозок. Таким способом можно осуществить перевозку крупногабаритного, а также сборных грузов. В компании заранее обговаривают все детали работы, сроки доставки и время прибытия с клиентом. Компания-перевозчик несет ответственность за сохранность. Услуга страхования обязательна в таком случае и предоставляется всегда.

При автоперевозках из аэропорта или морского порта всегда присутствует таможенный контроль. В компаниях-перевозчиках имеются упаковочный материал, предоставляются услуги грузчиков, хранение на складе перевозчика, таможенное оформление. Мы советуем использовать услуги компании Деловые Линии для перевозки грузов по России.

Если обратиться в профессиональную компанию, занимающуюся международными перевозками груза, то можно быть уверенным, что заказ будет доставлен вовремя, а груз будет перевозиться бережно.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)