VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Как ни крути, любая дорога приведет к столице нашей великой страны – Москве. Хотя этот наплыв людей можно объяснить очень просто. Это и туристы, приехавшие смотреть достопримечательности, и приезжие на заработки, и командированные, которые может и не хотели приезжать, но пришлось, и другие категории граждан.

Но вот вопрос, где всем этим людям найти койку для ночлега, еду для обеда? Например, если вы водитель грузовика или дальнобойщик привезли многотонный груз в столицу, и у вас есть немало времени на то, чтобы подождать следующую погрузку и отправиться в дальнейший путь, вы разумеется должны где-то переночевать. Но где?

Конечно же, хорошо, что рядом с культурными местами развлечений и отдыха расположены гостиницы или хостелы. Стоит обратить внимание на хостелы метро Тульская – это станция метро, где вы найдете недорогое жилье на сутки. Еще есть гостиницы около музея Глинки, где вы и отдохнете, и насытитесь культурными программами. В этом музее есть огромное хранилище произведений музыки. Но, если вы дальнобойщик, который не любит классическую музыку, то неподалеку вы найдете и более современные места для отдыха, кафе, кинотеатры и клубы. И все же даже водителю стоит приобщиться к культурным ценностям столицы.

В культурном плане любой желающий сможет найти в Москве по демократичным ценам место для ночлега с интересными культурными программами. Обратите внимание на гостиницы метро Кузнецкий мост, около этой станции вы найдете хорошие предложения. А также есть отели поблизости с музеем Маяковского. В самом музее расположены рукописи, развешанные очень интересным и оригинальным образом, загляните туда, если найдете время.

Но представить водителя крупного грузовика, гуляющего по музеям, довольно тяжело. Он вообще, наверное, не снимает номер в хостеле или отеле, ведь у него есть своя большая кабина в машине. Но, если вы приехали на легковой машине, и вашей целью не являются грузоперевозки, то тогда обязательно вкусите хотя бы немного культурной жизни Москвы.

Также в столице были организованы маленькие гостиницы прямо около парковок для больших грузовых машин. В этих гостиницах для дальнобойщиков созданы все удобные бытовые условия, где можно и отдохнуть, и постирать и т.д. Эти отели расположены в Западном Бирюлево на выезде на МКАД и на улице Подольских, всего на парковке может вместиться 3 тысячи единиц транспорта.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)