VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

При слове «склад» большинство людей представляет себе неопрятное снаружи здание с грудами тюков и штабелями ящиков внутри. Отчасти это соответствует действительности. Крупнооптовые партии промышленных товаров хранят примерно так.

Однако существуют другие склады. Их основное предназначение – сделать быт людей чуть-чуть комфортнее. Иногда обычному городскому жителю услуги складского хранения требуются буквально на пару недель. В других случаях – на сезон и более долгое время.

В жизни нередко возникают ситуации, когда может потребоваться подобная услуга. К примеру, складировать мебель на время ремонта или в процессе переезда на новую квартиру. Или сдать на хранение самые ценные предметы и спокойно ехать в отпуск или командировку. Кроме того, существует ряд вещей, которые используются сезонно и хранение которых из года в год составляет головную боль для владельцев. Это снегоходы, мотоциклы, летняя и зимняя автомобильная резина, лодочные моторы и гидроциклы, туристическое и спортивное снаряжение, дачная бытовая техника, мебель. Индивидуальные предприниматели могут сдать партию товара или временно простаивающее промышленное оборудование на склад ответственного хранения, цена при этом окажется гораздо ниже, чем при аренде отдельного помещения. Найдется место и для крупных вещей, предназначенных стать приятным сюрпризом для членов семьи.

Причин для того, чтобы воспользоваться услугами склада, великое множество. Даже простое желание не захламлять свое жилье вещами является достаточным поводом для договора со складом. Кроме того, временные причины – ремонт, переезд, обычно и вовсе не оставляют выбора владельцам, ведь пристроить на неделю-другую домашнюю мебель, книги, одежду, утварь и предметы обихода практически больше негде. При хранении семейных архивов и фотографий можно было бы использовать ячейку банка, но стоимость подобной услуги вряд ли покажется доступной.

При заключении договора на услуги склада ответственного хранения не возникнет проблем, связанных с доставкой и погрузочными работами. Работники склада сами упакуют вещи наиболее подходящим образом, промаркируют упаковки, перевезут и разместят на хранение. Все вещи будут находиться в одном из специальных боксов подходящего размера. В случаях, когда необходимы особые условия хранения (температура, влажность, освещение), эти условия будут обеспечены. 

Скоростной ритм современной городской жизни, стесненные условия, большая удалённость принадлежащих человеку объектов – именно те факторы, которые из простого перемещения шкафа из точки А в точку Б создают достаточно трудно решаемую проблему. А если этот шкаф нужно ещё и «законсервировать» на некоторое время, проблема увеличивается до угрожающих размеров. Именно поэтому услуга хранения становится все более популярной и востребованной.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)