VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Тот, кому часто приходится заниматься отправкой и получением грузов,  знаком с существующими в этой сфере проблемами. Одна из проблем -  довольно высокие цены на услуги подобного рода. Ведь далеко не каждый,  кому нужна помощь грузоперевозчиков, в состоянии потратить львиную долю  собственных средств на транспортировку нужного груза.

Из всех видов транспорта, используемых для грузоперевозки грузов,  автомобильный, пожалуй, самый популярный. Надо отметить, что и самый  дорогой. К сожалению, в некоторых ситуациях, он остается единственно  возможным способом доставки. Чтобы избежать чрезмерных и неоправданных  затрат на транспортировку товаров и грузов автомобильным транспортом,  следует воспользоваться несколькими простыми советами.

Высокая стоимость автомобильных грузоперевозок напрямую связана с высокой  ценой на автомобильное топливо. Здесь, уменьшить расходы возможно с  помощью грамотной логистики. Проще говоря, маршрут доставки от  начального пункта до конечной точки, должен быть максимально коротким.  Естественно, рассчитывать его протяженность следует исходя из условий  конкретной географии и инфраструктуры.

Как еще уменьшить стоимость доставки? Дополнительную экономию при  транспортировке может дать правильный выбор автозаправок на пути  следования. Клиент транспортной компании вправе сделать самостоятельный  выбор в пользу заправок с самыми низкими ценами на топливо. Как в  первом, так и во втором случае, достичь максимального снижения затрат  можно уже на начальном этапе при оформлении заказа.

Еще один важный момент, на который следует обратить внимание, это  упаковка и погрузка товара. Обычно этим занимаются сотрудники  транспортной компании. Само собой, их услуги включаются в общий счет за  транспортировку. Если клиент в состоянии самостоятельно осуществить  упаковку и погрузку, это также снизит стоимость доставки.

Итак, первое - тщательно выбираем маршрут. Второе - останавливаем выбор  на самых дешевых бензоколонках. Третье - отказываемся от услуг  транспортной компании по упаковке и погрузке товара, используем  собственные силы.

Руководствуясь такими, казалось бы, простыми советами, вполне реально  получить существенную экономию своего бюджета. В итоге, грузоперевозки  товаров с помощью автотранспорта, может оказаться не такой уж  непреодолимой проблемой, как это видится с первого взгляда.

Похожие статьи

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)