VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Переезд в Москве - дело тонкое

Вот вы и решились на переезд в новый микрорайон. Вроде упаковали все вещи, даже фикус любимый не забыли. А где же машина под погрузку? Забыли? Замотались?

Да, переезд – дело тонкое!

Переезд в Москве нелегкое дело. Мало того, что вещи все в куче, так еще б их и не разбить по дороге, ничего не потерять и доставить в целости и сохранности на новое место.

А может, стоит довериться специалистам этого нелегкого, скажем прямо, погрузочно-перевозочного ремесла?

Доверие – залог успеха в любом деле

В нынешнее динамичное время передвигаются не только люди, но и наше имущество время от времени требует изменения своего местоположения.

Смена жилья тянет за собой, как вол, кучу проблем с упаковкой, погрузкой и транспортировкой домашнего скарба. А хочется, как в сказке, взмахнул волшебной палочкой и все готово!

Такой «выручалочкой» может стать для вас компания по переезду и транспортировке имущества. Многие современные компании, в чью работу входит перевоз грузов и переезд в Москве, предоставляют своим клиентам услуги по деликатным перевозкам их имущества.

Правильный выбор компании по переезду поможет сохранить ваше имущество и осуществить переезд в самое короткое время и без лишних проблем. Доверяйте тем компаниям, которые уже хорошо зарекомендовали себя на транспортном рынке.

Деликатный переезд – гарантия сохранности имущества

В услуги фирм, занимающихся деликатными переездами квартир и офисов по Москве, входит упаковка вашего имущества, как домашнего, так и офисного с предоставлением упаковочного материала. Коробки, пакеты, клейкая лента для укрепления упаковки и груза – все, что так необходимо для осуществления аккуратной и качественной транспортировки багажа.

Сотрудниками фирмы будет осуществляться вся планомерная упаковка с соответственной нумерацией каждого упакованного объекта, чтобы облегчить последующую разгрузку при доставке имущества по назначению. При необходимости, легко бьющиеся предметы или мягкую мебель, можно будет дополнительно упаковать в специальную пленку.

Все ваши вещи будут в полной сохранности погружены и доставлены по указанному вами адресу в предусмотренные сроки. Для этого представителями фирмы – исполнителя будет разработан точный маршрут передвижения транспорта в самое удобное для вас время и по избранному и согласованному с вами маршруту.

Офисный сравним с Армагеддоном

Ваша фирма решила перевести свой офис в другое место города. У всех ощущение полного краха и развала. Это не проблема. Компания по переездам предоставит к вашим услугам опытных специалистов, которые за считанные часы разберут и аккуратно упакуют всю вашу мебель, сделают точные замеры для качественного выноса мебели без повреждений, предоставят весь упаковочный материал.

Экспедиторы помогут сопроводить ваш бесценный груз к месту доставки и проверить качество выполненной работы. При доставке помогут собрать вашу мебель в прежний вид. И все это будет исполнено быстро, грамотно и без лишних волнений. Упаковочные материалы будут входить в стоимость переезда.

При желании клиента весь багаж может быть застрахован.

Для перевозки мебели используется специализированная техника для грузовых перевозок.

Доверьтесь работе компании по переезду и транспортировке и вы не пожалеете об этом. Ведь одной проблемой в вашей жизни станет меньше.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)