VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

До недавнего времени многие думали о том, что хорошо было бы приодеться по последнему писку моды и иметь в своем гардеробе парочку вещей известных итальянских брендов, но теперь это уже не является проблемой.

На сегодняшний день доставка вещей из италии  стала доступна каждому. Ведь существует специальная транспортная компания, которая предоставляет услуги по транспортировке грузов из Италии во все страны СНГ, и Россию в том числе.  Этой компанией является Карго Римини Центр, которая предоставляет все виды транспорта для перевозки товаров любого веса и габаритности. Вы можете приобрести в этой теплой стране одежду, обувь, аксессуары отличного качества, а мы позаботимся о том, чтобы все эти вещи попали к вам целыми и невредимыми в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете предварительно узнать стоимость транспортировки нашей фирмой для того, чтобы сравнить затраты на перевозку груза своими силами. Но мы сразу можем уверенно сообщить вам, что перевозя большое количество товаров самостоятельно вы потратите не только больше денег, но и много сил. Если вам нужно срочно получить товар дома, тогда транспорт нужно выбирать авиационный. Но ведь за каждый лишний килограмм перегруза вам придется доплачивать приличную сумму. Подумайте над этим. Ну а если выбирать наземный транспорт, то ваш груз будет ехать довольно долго. Если вы решитесь воспользоваться услугами нашей компании, то мы гарантируем вам выгодную надежную и быструю доставку не только в необходимую страну, но и в указанное место любого города Москвы, а также в любой город России.

Ладно, что касается мелких грузов, то это понятно, ее можно осуществить самостоятельно. Но если вы решили приобрести более крупнее товары, что тогда? Тут уже своими силами никак не обойтись, например, как будет проходить доставка мебели из Италии или других похожих товаров? Вот, именно поэтому мы и предлагаем свои услуги. Кроме того, наши сотрудники забирают товар у поставщика, оформляют все документы на него, составляют экспортную декларацию  и обязательно страхуют груз. Это всегда дает возможность избежать неприятных ситуаций при форс- мажорных обстоятельствах. Если вы думаете, что сэкономите много денег на том, если будете перевозить грузы такого типа самостоятельно, то вы ошибаетесь, потому что для такого дела нужен опыт. Ведь оформление документов занимает много времени, особенно если этого никогда не делали.

Для того чтобы точно знать сколько будет стоять доставка грузов из Италии, вы можете зайти на наш сайт и заполнить заявку, в которой нужно указать габариты груза и прочие его характеристики. После просмотра данной заявки с вами свяжется наш специалист и подробно расскажет вам о всех условиях и расценках транспортировки грузов. Обратившись в нашу фирму вы останетесь довольны качеством и скоростью обслуживания.


Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)