VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Пароочиститель BISSELL Steam & Sweep

Поддержание места жительства в чистоте — вещь, всегда присущая далеко не лишь человеку, этим различные и озабочены животные. Но только человек применяют для этого всевозможные виды приспособления, доходя, лишь в числе, и до причудливых форм. Сегодня здесь пойдет речь не о пылесосе, моющем или о роботе, а настоящей электровенике, работающей по совместительству при использовании паровой шваброй.

Создали паровую швабру компания Bissell, самую известную, в первую очередь, моющими пылесосами вертикальной ориентации, самые удобные для хранения в шкафу или чулане. В принципе, модель Steam& Sweep довольно близка этим пылесосам, внешне — но все-таки не обычный пылесос. Пароочиститель нужен в первую очередь, для борьбы с различными болезнетворными и бактериями: обработка паром при поддержания температуры сто градусов убивает большинство из них; при этом за счет протирки встроенной влажной тряпкой убирается хорошо мусор и грязь. Подобная швабра применяется для протирки различных типов покрытий, как ламинат, плитка, линолеум, камень, фаянс.

Безусловно, такая вещь не может служить здесь заменой пылесосу, это дополнение к нему, позволяют сделать дом намного чище, избавиться от грязи. Пароочиститель модели BISSELL Steam & Sweep, как мы отметили выше, внешне напоминает пылесосы подобной фирмы. Если поставить их рядом и не зная, какой и где прибор выделить электровеник-швабру, довольно нелегко. Как идет продажа бытовой техники оптом, на сайте все написано подробнее.

Стиль здесь фирменный: предельная функциональность, вертикальная ориентация, наматываемый сбоку провод, серо-синяя цветовая гамма. Модель BISSELL создает технику не для любования, а для всего дела. Собирать, подобный пароочиститель не сложнее, чем пылесос. Он состоит, здесь из четырех частей: они связанны между собой проводом основной части и поворотной насадки, крепящейся отдельно сверху ручки, а также небольшого бака, куда наливается вода. Для сборки, потребуется отвертка. Ручка здесь закрепляется на корпусе при помощи отдельного винта, а насадка скрепляется здесь с основной частью шурупом.

Они оба поставляются в пакетике, который прикреплен липкой лентой к ручке. Потерять их очень легко, если постоянно здесь разбирать-собирать сам прибор — но модель BISSELL Steam & Sweep рассчитан на хранение и сборку именно в таком виде. Своей нарочитой вертикальностью и формой швабра обязана всем традициям, жить в доме — с чуланом и парой этажей.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)