VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Для выполнения строительных работ необходимы соответствующие проекту материалы. Одним из таких материалов является песок. Он применяется в монтажных и отделочных работах, для производства известково-песчаных растворов и панельных конструкций для жилых домов и технических зданий. Песок – это сыпучий материал с рыхлой и обломочной консистенцией, формирующийся при естественном дроблении горных пород и минералов. Строительный песок бывает двух видов: карьерный и речной. В зависимости от того, как и где добыт песок цена его варьируется.

Для основания под фундамент здания или дорожного полотна применяется карьерный песок, а вот для приготовления раствора, бетона, железобетонных изделий необходим речной. Наша компания достаточно долго продает на рынке сыпучие строительные материалы и заработала отличные рекомендации. Мы гарантируем продукцию только хорошего качества и по низкой цене любыми объемами. Доставка производится транспортом компании по городу и области.

Мы предлагаем приобрести песок в ассортименте таких видов: - речной - строительный - намывной.

Выше мы рассмотрели характеристики песка, но это не единственный материал, необходимый для строительных работ. При производстве крупногабаритных железобетонных изделий, заливке оснований фундаментов многоэтажных зданий и в некоторых других случаях применяется щебень. Красивое французское слово gravier, которое переводится как крупный песок, в русском языке стало звучать как «гравий». Он производится из осадочных горных пород рыхлой структуры. Очень часто щебень применяется для устройства дорожек в парковых комплексах и на пляжах. Округлая форма фракций позволяет ходить босиком по гравийному щебню в отличии от совершенно неприменимого в этом случае гранита. Щебень цена которого не намного выше песка, производят путем механического дробления и просеивания естественных природных скальных пород. Этот вид строительных материалов популярен благодаря своим характеристикам, а именно: отличной прочности, неповторимому составу, овальной форме и низкому содержанию небезопасных примесей, которые контролируются гигиеническими сертификатами. Они выдаются по первому требованию контролирующих органов и всегда находятся на месте реализации и транспортировки товара. Цены на песок и щебень очень низкие. Для постонных клиентов предоставляется скидка.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)