VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Нет ни одного Российского города, где бы не использовался микроавтобус газель. Почему же машина пользуется такой популярностью? Прежде всего, это надёжный, комфортный и доступный автомобиль. Машина малотоннажная и относится к классу Н1. Всего несколько моделей этого автомобиля, каждая из которых обладает своей особой вместительностью.

Газель

Модель ГАЗ-3221 это восьмиместный вариант, который может применяться для различных деловых поездок и не только. В салоне имеются вполне комфортные сиденья с подлокотниками, в зависимости от варианта салона могут быть расположены и комфортные раскладные столики с подсветкой.

Двигатели могут быть установлены разные, включая дизельный и работающий на низкооктановом топливе.

Вариант ГАЗ-32212 имеет более комфортный и вместительный салон с 13 пассажирскими местами. Спецификация данной модели 322132 используется для маршрутных такси и имеет 12 мест. В данной машине значительно улучшена отопительная система, кроме того, предусмотрен довольно просторный люк в крыше и раздвижные окна. Задние двери выполнены распашными. Боковая дверь раздвижного типа. Есть более комфортная модификация на 18 мест, это модель 225000.

Многие варианты комплектуются ведущими мировыми фирмами, такими как, например Bosch. Все комплектации предлагает официальный автосалон газель.

Отличительной особенностью всех газелей является большая посадка водительского места, при этом чувствуешь власть над дорогой. Есть гидроусилитель руля и система ABS. Официальный автосалон газель предлагает несколько вариантов автомобилей с передним и задним приводом, включая полный привод на все колёса. Двигателей два варианта, первый бензиновый с объёмом 2,9 литра и дизельный с объёмом в 2,8 литра. Одной из самых дорогих и богатых комплектаций является бизнес.

В 2013 году выпущена обновлённая версия микроавтобус газель next. Модель отличается полностью переработанным кузовом, и от предыдущей модели осталась лишь подвеска. Всего пассажирских мест 18. Боковая дверь сделана автоматической. При выходе из салона пассажирам не нужно будет наклоняться. В переднюю панель встроена современная мультимедийная сенсорная аудиосистема. В наличии ABS, ASR и ESP. Двигатель турбированый дизельный с объёмом 2,8 литра с мощностью в 120 л.с. Коробка передач на пять ступеней. Шумоизоляция салона полностью переработана и находится на высшем уровне. Зеркала заднего вида выполнены более объёмными.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)