VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Сегодня любой автомобиль класса люкс ассоциируется с известной всему миру маркой Кадиллак. Эта известная популярная марка принадлежит компании Дженерал моторз и продаётся во многих странах мира. История основания компании насчитывает более 100 лет. Компания была названа одним американцем в честь колонизатора из Франции Кадияка. Изначально фирмой по изготовлению автомобилей владели два человека, и она была основана на остатках компании Detroit.

Cadillac  Escalade Hybrid

С самого периода своего основания автомобильная компания Кадиллак уделяла большое внимание качеству автомобилей, они должны были быть суперкомфортными, оригинальными и самыми лучшими на территории США, в корень отличающимися от машин конкурентов. Самой первой машиной была модель такси с встроенной электрической системой, которая была выпущена в 1910 году. Но большую известность обрела компания через двадцать лет, представив собственную разработку уникальную механическую коробку переключения передач, которая могла похвастаться бесшумной работой.

Являясь законодателем комфорта, компания Cadillac установила первую систему кондиционирования. Так как раньше все крыши машин были деревянными, то была применена первая разработка, изготовленная полностью из металла. В 1957 году была представлена новая идея, это сиденья, которые могли обладать памятью. Немного позже была установлена первая электрическая оптоволоконная система. Все моторы, устанавливаемые на автомобилях, были уникальными и развивали приличную мощность. Каждая машина сегодня - это эксклюзив, включая легендарную модель Эльдорадо Бруэм, которая имела оригинальный аэродинамичный дизайн, заимствованный у самолётов.

Сегодня известный мировой концерн производит различные автомобили, отличающиеся высоким уровнем сборки, комфортом, роскошью и мощными двигателями. Выпускаются машины серии V для проведения спортивных соревнований и рейсинга, создаются уникальные лимузины, разрабатываются новые концепт кары и автомобили будущего. Предлагаются оригинальные купе, седаны, спортивные кроссоверы и люксовые серии машин.

В официальных салонах и у дилеров можно приобрести новый суперкомфортный внедорожник Cadillac Эскалайд, спортивное купе CTS, люксовый седан XTS, с уникальным дизайном кроссовер SRX и хэтчбэк CTS-V Wagon включая элитную спортивную серию.

Все модели имеют самые последние разработки в области автомобилестроения и электронных систем.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)