VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

«Агропромцентр» Нижний Новгород реализует качественные автотопливозаправщики и цистерны для светлых нефтепродуктов на базе отечественных грузовых автомобилей ГАЗ УАЗ. Данная спецтехника осуществляет транспортировку дизтоплива, бензина, солярки и других ГСМ в отдаленные регионы области или страны. Наши топливозаправщики могут быть использованы в качестве локальной АЗС для дозаправки нефтепродуктами различной сельскохозяйственной спецтехники, комбайнов, тракторов, строительного и другого автотранспорта.

Топливный заправщик

 Предлагаем к продаже автоцистерны, бензовозы, топливозаправщики ГАЗ, как в стандартной комплектации, так и с дополнительным оборудованием. У нас можно купить автотопливозаправщики с цистерной изготовленной как из нержавеющей стали, так и алюминиево-магниевые различной емкости.

Вся предлагаемая нами спецтехника для перевозки светлых нефтепродуктов имеет так называемое ОТТС сертификат (одобрение соответствующих органов для данного транспортного средства). Автоцистерны и Топливозаправщик уаз прошли соответствующую проверку целостности цистерны (так называемую калибровку), о чем свидетельствуют необходимые документы.

Автотопливозаправщики на базе шасси ГАЗ 3309 и другие модели, снабжены точным дозатором расхода топлива. Для удобства эксплуатации заправщик оснащен специальным пистолетом и топливным счетчиком. Специальная конструкция самой цистерны минимизирует появление гидроударов.

В зависимости от потребностей вашего бизнеса вы можете выбрать соответствующую модель с необходимым объемом цистерны. Все автомобильные заправщики и цистерны для солярки на базе отечественных грузовых автомобилей работают в различных климатических условиях. У нас можно купить цистерны для нефтепродуктов в различной комплектации по разумным ценам. Учитывая относительно небольшие габариты топливозаправщиков ГАЗ 3309 их можно использовать для заправки любой спецтехники в удаленности от ближайшей АЗС. Такой автомобиль обладает хорошей проходимостью, достаточно маневрен, и главное, очень удобен в эксплуатации.

Продажа спецтехники в Нижнем Новгороде

Наша база спецтехники имеет широкий модельный ряд различных грузовых самосвалов, автовышек, молоковозов и других автомобилей для коммунальных служб города. У нас можно купить самосвал ГАЗ 3309 Газон, предназначенный для выполнения различных задач с транспортировкой сельхозпродукции, сыпучих грузов, перевозкой минеральных удобрений и многого другого.

Предлагаем купить самосвалы ГАЗ со сдвоенной кабиной и удлиненной базой. Конструкция кузова позволяет осуществлять разгрузку трехсторонним методом.

Вся спецтехника в Нижнем Новгороде может быть использована в различных климатических зонах. Конструкция отечественных самосвалов и другой спецтехники создана для безопасной и удобной работы. Продажа спецтехники осуществляется по самым выгодным ценам. Все автомобили специального назначения способны выполнить любой объем работ за короткие сроки. Все узлы и детали выполнены из особо прочных материалов, а это значит, что такой автомобиль будет служить долго и безупречно.