VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Компания John Deere начала продажи фронтального погрузчика WL56, разработанного специально для российского рынка. Мировой лидер по производству и обслуживанию премиальной сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной техники американская компания John Deere начала поставки недорогих фронтальных погрузчиков WL56 грузоподъемностью пять тонн.

WL56

Он специально создан для российских условий - оснащен 214-сильным дизелем John Deere PowerTech с четырехступенчатой трансмиссией ZF, усиленными мостами и тормозами, способен работать при низких температурах воздуха до -37°С. Этот колесный погрузчик WL56 не требует сложного и дорогостоящего сервиса, имеет удобный доступ к точкам ежедневного обслуживания. Современная, просторная кабина  защищена от опрокидывания и падения предметов сверху. Для комфортабельности у оператора установлено регулируемое сиденье с подголовником, система вентиляции и отопления, а  управление погрузочными работами осуществляется с помощью джойстика.

ISUZU НАЧАЛИ СОБИРАТЬ В УЛЬЯНОВСКЕ

ISUZU NQR90

На мощностях «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» стартовала сборка шасси ISUZU NQR90 грузоподьемностью 6,6 т. Автомомбиль полной массой 9,5 тонн оснащен двигателем мощностью 155 л.с., который отвечает нормам Евро 4. Кабина более функциональна и комфортна, чем у пред- шествующей модели. А универсальная рама позволяет устанавливать на автомобиль самые разные надстройки. Технические характеристики модели также предусматривают возможность работы в составе автопоезда полной массой 13 тонн. Производитель ожидает высокого спроса на новинку, которая, к слову, является самой груэоподьемной в линейке коммерческой техники, производимой на мощностях Ульяновского автозавода. Модель NQR90 должна стать одной из наиболее популярных в своем классе, а план ее производства на этот год - 474 шасси.

Источник: журнал "Quattroruote"

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)