VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Самым экономически оправданным и доступным видом транспортных услуг на сегодняшний день являются перевозки грузов автотранспортом. Удобная и достаточно развитая сеть автодорог позволяет осуществлять грузоперевозки в любую точку континента в кратчайшие сроки.

Перевозка сборных грузов

Перевозки грузов автотранспортом – это самый оперативный и надежный способ доставки, может производиться прямо к месту назначения. Маршрут выбирается в зависимости от нахождения пункта приема грузов, он позволяет проводить доставку по кратчайшему пути за минимально возможное время. Причем выбранный первоначально маршрут может быть изменен в процессе доставки, если какая-либо трасса сильно загружена или движение по ней ограничено.

Перевозчик гарантирует надежность услуг и бережное обращение с грузом, осуществляя негабаритные перевозки автотранспортом или доставляя крупногабаритные промышленные партии товаров, небольшие, длинномерные, тяжеловесные и опасные грузы, а также товары, предназначенные для контейнерной транспортировки. Для этого используются следующие виды автомобилей:

- малотоннажные;

- специализированные машины и автотранспорт;

- оборудованный комплектами АДР;

- изотермы, рефрижераторы.

Так, например, медикаменты и скоропортящиеся продукты питания требуют определенного температурного режима транспортировки, точное соблюдение которых возможно только в специальных фурах различной грузоподъемности.

Для безукоризненного выполнения заказов проводятся регулярные плановые проверки общего технического состояния автотранспорта, а также непосредственно перед выездом, при необходимости, машины ремонтируются. Немалое значение имеют квалификация и профессиональные навыки водителей и обслуживающего персонала, которые проводят расчет стоимости транспортировки товаров и оформляют сопроводительные документы, определяют погрузочные и транспортные средства, которые понадобятся для доставки товара. В сферу деятельности менеджеров входит оформление всех разрешительных документов и мониторинг передвижения транспорта. Спектр услуг грузоперевозок включает дачные и квартирные переезды, упаковку и охрану товаров, такелажные работы и страхование грузов. Для небольшой партии товаров существуют сборные перевозки, за сроками доставки которых осуществляется строгий контроль.

Все автомобили оборудованы системой спутниковой навигации, что позволят диспетчерским пунктам точно отслеживать траекторию перемещения грузов. Успех перевозок зависит от разумного и грамотного планирования: от выбора оптимального маршрута и подходящего транспорта. Высокий уровень транспортных услуг – это залог полного спокойствия, уверенности заказчика и стабильности компании, оказывающей услуги по доставки грузов. Спрос на грузоперевозки автомобильным транспортом растет с каждым годом.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)