VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Ещё несколько лет назад, транспортная компания являла собой организацию, которая по вызову предоставляла автомобиль. На этом весь спектр услуг заканчивался. Заказчик самостоятельно решал проблему с погрузкой и разгрузкой автомобиля, а также самостоятельно возмещал ущерб при необходимости.

грузоперевозка

 Сейчас человечество ушло далеко от примитивного уровня прошлого. Требования современников ужесточились, количество транспортных компаний увеличилось, конкуренция возросла. Это привело к необходимости расширения перечня услуг и к потребности обеспечивать более высокие параметры работы. Сейчас, если требуется перевозка грузов автомобильным транспортом, с заказчика услуги снимается вся ответственность. Ему ничего не нужно делать, только при наличии желания можно контролировать процедуру перевозки.

Штат сотрудников транспортных предприятий расширился, возросла квалификация каждого кадра. Помимо водителей и автомобилей, появились декламированные грузчики, оборудование для погрузки масштабного и габаритного имущества. Транспортные средства это уже не пугающие старенькие газели, а специализированные машины, имеющие соответствующее оборудование кузова, включающее мягкую обивку и специализированные крепления. Среди сотрудников имеется логист, занимающийся расчетами расстояния и прокладывающий самые выгодные маршруты. Работа ведется с акцентом на то, чтобы перевозка негабаритных грузов обошлась как можно дешевле заказчику услуги.

Особой новинкой, без которой компания не способна составить здоровую конкуренцию, стал договор с юридической силой. Предприятие исполнитель обязуется взять на себя все материальные расходы, при поломке, утере и деформации перевозимого имущества. При отсутствии подобного нюанса в сотрудничестве, появляются подозрения и люди стараются избегать взаимодействия с подобными предприятиями.

Для каждого клиента проводится индивидуальный расчет стоимости услуг, в зависимости от параметров груза, от расстояния, на которое его нужно транспортировать, от типа требуемых для перевозки автомобилей. Учитывается множество нюансов и аспектов, которые и формируют окончательную цену. Разница между услугами по транспортировке прошлого и современного времени настолько велика, что даже проблематично представить насколько низкий уровень работы имели компании всего несколько лет тому назад.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)