VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Доставка продуктов питания – процесс довольно специфический, поэтому его вместе с перевозками химических веществ и медикаментов выделили как самостоятельный вид перевозки.

Казалось бы, доставка продуктов питания, как и все будничные виды перевозки, не представляет особой сложности. Но сколько нужно учесть факторов, чтобы вовремя доставить скоропортящийся хлеб и молочные продукты. Здесь и ситуация на дорогах, и дальность маршрута, и оптимальное время перевозки, и температурные условия. Как много усилий следует приложить, чтобы клиент получил свежий, не побитый и не подпорченный товар.

 Тот, кому не приходилось перевозить продукты постоянно, поневоле задает вопросы:

  • Где отыскать транспорт для перевозки мороженого, фруктов или хлеба?

  • Как доставить продукты аккуратно и быстро?

  • Что делать, если машина попадет в пробку?

Грузоперевозки продуктов питания

Продукты питания – специфический вид груза, и потому в процессе их транспортировки приходится сталкиваться с разными проблемами. И если Вы не желаете рисковать сохранностью своего груза, помните, что компания «МС-Груп Консалт» работает специально для вас – доставка продуктов питания с нашей помощью будет сделана организованно и в кратчайшие сроки. Мы готовы разрешить все сложности эффективно и быстро. При этом Вы не будете отрываться от дел – наши сотрудники подготовят нужные документы, подберут нужный автотранспорт, погрузят, отвезут и выгрузят товар в месте назначения.

Все международные грузоперевозки продуктов питания всегда должны осуществляться при помощи специального автотранспорта. Причем работники, занимающиеся организацией этого процесса, должны обладать приличным опытом и высокой квалификацией. Дело в том, что транспортировка такой продукции контролируется нормативными документами. И условия перевозки молочных, рыбных, мясных, скоропортящихся продуктов питания, а также разнообразных овощей и фруктов, могут значительно варьироваться. Поэтому профессионалам, которые ответственны за организацию этого процесса, придется учитывать множество тонкостей и нюансов, чтобы без проблем доставить продукты к месту назначения.

Заказывая международные грузоперевозки, клиенты хотят только спокойствия. Его наша компания и обеспечит. Те, кто работают с нами, имеют целый комплекс преимуществ:

  • полный комплекс услуг – мы не только перевезем груз из одной точки в другую, но и подготовим необходимую документацию, подберем оптимальный транспорт, погрузим и выгрузим товар. Помимо этого мы предлагаем логистические, страховые и складские услуги, услуги экспедирования.

  • сохранность продуктов – наши грузовики оборудованы рефрижераторами, которые позволяют регулировать в фургоне температуру. Даже если машина выйдет из строя, благодаря системе контроля сохранится температурный режим, продукты при этом останутся свежими.

  • оперативную доставку – наши сотрудники провели тысячи проектов по доставке продукции, поэтому досконально изучили особенности дорог. Мы быстро реагируем на меняющуюся ситуацию и принимаем нестандартные, гибкие решения. Даже если на дороге возникла пробка, мы находим способ все-таки доставить груз вовремя.

Так как грузоперевозки товаров является ответственной и тонкой задачей, мы приложим все усилия, чтобы выполнить идеально каждый новый проект. Опытный персонал, предупредительное отношение к заказчикам, технически оснащенный транспорт – мы знаем точно, как предоставлять качественные услуги!

Материал подготовлен специалистами компании "МС-Груп Консалт"