VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Азбука рынка - так называется словарь-справочник, подготовленный Коммерческим центром “Рынок”. Словарь просто и доступно разъясняет составные элементы рыночной экономики. Кроме терминологии рыночных отношений в нем популярно излагаются понятия, определяющие менеджмент (управление), маркетинг, финансово-кредитный механизм, в том числе валютные операции, внешнеэкономическую деятельность. Словарь-справочник универсален, обладает высокой практической ценностью. Объем его около 15 печатных листов.

 Как разработать стратегию развития предприятий в условиях рыночных отношений? Оценить их платеже- и кредитоспособность, финансовую независимость, рассчитать цены на производимую продукцию?.. Ответ на эти и многие другие вопросы, связанные с принятием хозяйственно-управленческих решений в условиях риска и неопределенности вы найдете в материале «Основы агробизнеса». Объем его 12 печатных листов.

Не меньшую ценность для преподавателей сельскохозяйственных вузов и техникумов, работников школ повышения квалификации, курсов переподготовки представляет комплект учебных программ для подготовки специалистов в области агробизнеса. Он включает в себя следующие основные программы: «Основы рыночной экономики», «Маркетинг и реклама», «Основы менеджмента», «Агробизнес», «Новые формы хозяйствования». Все они разработаны с учетом последних нормативных и хозяйственных документов на основе типичных ситуаций, возникающих на практике. Объем комплекта 7 печатных листов.

Коммерческий центр «Рынок» предлагает также пакет документов, необходимых для учреждения и организации малых предприятий, акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью, товарных бирж, различных видов ассоциаций, а также для перехода на коллективную собственность и аренду. Объем пакета документов около 6 печатных листов.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)