VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Деревня и земля тянули к себе всегда. Имею опыт работы с дойным стадом, с первотелками.

Возможно, найдется для меня подходящий вариант? Сейчас «встает на ноги» фермерство. Может, кто-то из фермеров предложит мне работу? Хотя я знаю, что и здесь предпочтение отдают полной семье. Но все-таки надеюсь.

НАТАЛИЯ Нижегородская область

 

Обращается к вам постоянный читатель сайта belagrotorg.ru. Мне вот пока не везет ни с работой, ни с будущей женой. Есть большое желание жить и работать в деревне. Сейчас такие перемены в стране происходят, что остаться сторонним наблюдателем я не хочу.

Мне 37 лет. Это и много, и мало. Хочется попробовать себя в настоящем деле: стать фермером. А для начала — освоить сельские профессии — механизатора, животновода, я даже знаю как сделать тотсит своими руками. Глаза боятся — руки делают. Главное — найти такого руководителя колхоза или совхоза, который бы понял, что я — не залетная птица, а полезный рабочий человек.

Спиртное и курево не употребляю, вдобавок я очень застенчивый. Из-за всего этого иногда выгляжу «белой вороной».

Познакомиться с девушкой, женщиной для меня — большая проблема. Где же мне найти мое счастье? В какой деревне, в каком селе оно меня заждалось? Уходишь на работу, приходишь домой — и все один да один, иногда правда приходится бороться с цветоедом плодовых деревьев.

Женщине тоже не сладко, когда она одна. Но чаще всего у нее дети. Мне хочется, чтобы кроме ее детей у нас были и общие дети. Ведь они будут тем звеном, которое сплачивает семьи.

Работать я начал после восьмого класса. Имею две профессии: фрезеровщик шестого разряда и токарь пятого разряда. Служил в строительном батальоне, работал на кирпичном заводе. Может, откликнутся хозяйства, где нужны рабочие руки? Мог бы пойти скотником, пастухом, кормачом, чабаном, механизатором. Очень жду писем.

СЕРГЕЙ Ставропольский край

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)