VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Сохранили деньги и трактор починили

С приближением посевной в сельском хозяйстве остро встает проблема подготовки техники. Нужно пройти техобслуживание, чтобы в разгар работы не оказаться с поломанными машинами. Часто хозяйства привыкли сотрудничать с одними и теми же фирмами годами, упуская из виду, что рынок постоянно расширяется, и компании в борьбе за покупателей снижают цены.

Трактор

 Чтобы не упустить возможность сэкономить, стоит постоянно анализировать рынок. Хороший помощник в этом – персональная площадка на «Агроньюсе». Прекрасно понимают это в ОАО «Шени-Агроподукт» (Пружанский район, Брестская область). Своим опытом работы с площадкой с корреспондентом поделился механик и специалист по снабжению Сергей Борсук:

«Нам нужно было пройти техобслуживание для тракторов. Обычно мы использовали одну и ту же фирму. А тут решили разместить заявку на персональной площадке, раз уж сотрудничаем с «Агроньюсом».

Результат не заставил себя долго ждать: «Нам пришло несколько предложений. Одно из них было от фирмы «ПремияМастер». Они предложили свои услуги по цене на 30 млн бел руб (3,47 тыс долларов) ниже, чем мы платили раньше, – рассказывает Сергей Борсук. – Естественно, решили сотрудничать с ними».

«После такого опыта стало понятно, что такая площадка очень удобный инструмент: и цены можно просмотреть, и рынок проанализировать. Сразу видна польза от проекта», резюмирует Сергей Борсук.

Похожие статьи

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)