VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Кризис и востребованные специальности Краснодара

Краснодар в России считается его южной столицей. Численность его населения уверенными темпами приближается к миллиону. Но даже в период кризиса он может обеспечить людей наличием рабочих мест. Краснодарский край является лидирующим регионом по промышленному производству в России, поэтому многие стремятся переехать сюда на постоянное место жительства. Какими рабочими местами может обеспечить людей Краснодар? Именно о возможностях этого прекрасного города будет идти речь далее.

Краснодарский мясокомбинат славится производством качественных и очень вкусных колбасных изделий. Рабочий коллектив насчитывает несколько тысяч человек. Все работники получают высокую зарплату, на которую могут позволить себе достойную жизнь.

Следующим предприятием Краснодара является масложирокомбинат. Он занимается выпуском мыльной продукции и маргарина, которые поставляются в разные уголки страны. Сюда всегда требуются специалисты с соответствующим образованием, от которых зависит успех комбината.

Также в Краснодарском крае активно развита древо-обрабатывающая промышленность, в которой используются водогрейные котлы от компании Турбопар. Ведь именно котлы от этой фирмы наиболее выгодны и целесообразны. Четвертую часть поверхности края занимают леса. Продукты переработки отправляются на экспорт, принося России в год несколько десятков миллионов $США. Они идут на благоустройство всех российских регионов. В самом Краснодаре действует мебельная фабрика по изготовлению высоко качественной продукции. Шкафы, диваны, кухни можно встретить в мебельных магазинах города по достаточно низкой цене. Мебель же отличается хорошим качеством и долговечностью.

Во всем Краснодарском крае работает более 400 предприятий по обработке хлопчато-бумажной, шерстяной, трикотажной и другой продукции. Потребность в профессиональных закройщиках и швеях также увеличивается. Швейная фабрика Краснодара изготавливает защитную одежду для правоохранительных органов, работников медицинских учреждений, шахтеров, слесарей, охотников и других представителей различных профессий.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)