VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Сегодня выбрать автомобиль для отечественных дорог довольно непростая задача, но будущие автовладельцы с легкостью справятся с ней, если будут акцентировать все свое внимание на его устойчивости и прочности, а не на качестве. В таком случае самым выгодным вариантом для покупателей может стать «УАЗ», представляющий собой пример эффективного многофункционального решения множества дорожных вопросов.

уаз патриот

Конструкция данного транспортного средства предусматривает наличие вместительного кузова, посредством которого можно перевозить весьма большое количество грузов. Следует сказать, что производители укрепили его структуру качественными сплавами и материалами. Большее число пикапов этого класса предназначается для передвижения в условиях абсолютного бездорожья, но это не исключает возможность совершения поездок на них в условиях города, благодаря тому, что все эти машины оснащаются регулируемой активной подвеской, которая позволяет эффективно и быстро адаптироваться при любых дорожных условиях. Не каждый внедорожник может проехать лежачего полицейского без ущерба.

Самое интересное то, что стоимость «УАЗ» пикапа сравнительно не высока – это делает его доступным для многих покупателей. Зачастую, автомобиль стандартно укомплектован минимумом всех необходимых технических средств. Относительно посадки водителя - она стала доступной, менее тесной, и смогла сохранить свою высоту - в этом заключаются отличия нового uaz pickup от других прототипов и моделей данного класса. Кроме этого, новая современная приборная панель позволяет водителю не отвлекаться на контроль за датчиками разных технических механизмов.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)