VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Человек свыкается с любой новинкой быстро, проходит год- два, и начинает казаться, что и быть по- другому не могло. Вот, например, модели Audi обзавелись полным приводом всего-то 30 лет назад. И хотя официально в Россию марка пришла лишь в 1998 году, сегодня подавляющее большинство автомобилей Audi продаются у нас в модификации quattro.

Оба упомянутых юбилея редакция Quattroruote посчитала хорошим поводом заново познакомить читателей с актуальным модельным рядом Audi, представленным в России, подробно рассказать о технологиях, примененных в автомобилях из Ингольштадта, и уникальных сервисах, доступных российским клиентам марки.

Обо всем перечисленном можно прочесть в специальном выпуске журнала Quattroruote «Audi quattro. 30 лет успеха», который поступит в продажу 3 декабря 2013 года. Существенную часть номера составляют результаты испытаний автомобилей на собственном полигоне Quattroruote в Италии. При этом все испытуемые - с постоянным полным приводом quattro.

В спецвыпуске также найдете материалы об истории создания первой полноприводной модели Audi и результаты ее первого теста журналом Quattroruote, обзор достижений спортивного подразделения марки, летопись голливудской карьеры автомобилей Audi и еще много интересного... Кстати, символ полного привода quattro - огненная саламандра.

Источник журнал "QUATTROUTE"

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)