VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Бренд Datsun возвращается в мир под крылом Nissan. Первая модель обновленного бренда была представлена в Индии. Здесь пятидверный хэтчбек GO разработали, тут же станут и производить. Однако модель будут продавать не только в Азии - попадет она и на российский рынок.

Datsun Go

Пока что дебютант доступен в Индии в переднеприводном исполнении с бензиновым мотором объемом 1,2 л, работающим в паре с пятиступенчатой МКП При длине 3,7 м колесная база GO составляет почти 2,5 м. Так что неудивительно, что места в салоне вполне хватает для четверых. Фишка оснащения хэтчбека - док-станция для подключения смартфонов, которая может заменить собой привычный мультимедийный центр. Минимальная цена автомобиля в Индии составляет 400 000 индийских рупий, что считается довольно выгодным предложением.

NISSAN QASHQAI АКТ ВТОРОЙ

Спустя семь лет с момента дебюта (2006 год), пережив рестайлинг в 2010-м и за все это время добившись успеха планетарного масштаба (порог в миллион экземпляров модель перешагнула в 2011-м),

Qashqai дождался смены поколения. Новинка будет презентована в ноябре, а в дилерских центрах появится в начале следующего года: таков самый возможный прогноз для Qashqai «номер два». Габариты модели вырастут, но не слишком сильно, а дизайн станет более угловатым.

Источник: журнал "Quattroruote"

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)