VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Уют этот, правда, тоже с американским уклоном. Едва ли не главную дизайнерскую часть салона – центральную консоль –кроили вокруг селектора АКП. Сам рычаг, расположенный на высоком приливе, получился очень удобным. Только, видимо, в какой-то момент дизайнеры из Мичигана увлеклись и места для климат-контроля по соседству с «автоматом» отвели раза в два меньше, чем требуется. Его куцый блок и на вид странноват, и в управлении не очень удобен.

Обилие подстаканников и тоннель-трансформер между передними креслами - еще одно недвусмысленное напоминание об амерканцах - гаджетопоклонниках и любителях перекусов в дороге. Во всевозможных тайничках здесь затеряются не только ключи от квартиры или бумажник, но и предметы покрупнее. Зато без всяких оговорок понравился дуэт боксов помельче под мобильные телефоны: в каждом есть отверстия, сквозь которые можно протянуть провод к гнезду розетки.

Правда, USB-разъем всего один - придется купить переходник-преобразователь. Благо 12-вольто- вых розеток спереди смонтировали пару штук. Отлично обустроены и карманы в задних дверях: здесь и небольшой подиум под стакан, и углубление побольше - для бутылки объемом до литра. В общем, все сделано так, чтобы всем было максимально удобно и просторно. Даже чемоданам. Эх, жаль, я уже заплатил за доставку газонокосилки!

Трюм у «Вензы» настолько внушительный, что еще бы место осталось. А если пожертвовать вместимостью дивана, «Тойота» превращается в заправский фургон. Трехметровую вагонку доставить - запросто. Пару спальных мест организовать - легко! Благо складывается спинка дивана, стоит лишь потянуть рукоятку в багажнике. И вот уже за передними креслами два куба полезного пространства.

Источник: "Купи Авто"

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)