VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Сигнализация - это противоугонное средство, которое предназначено для защиты от злоумышленников, которые пытаются взломать машину и забрать все ценное или того хуже угнать автомобиль.

На сегодняшний день, охранной системе присуще:

  1. Датчики, которые срабатывают при попытке угона.
  2. Устройство для автоматической блокировки питания машины Киа.
  3. Очень громкая сирена, которая в случае опасности издает пронзительные звуки.
  4. Многофункциональный брелок для управления дистанционно.
  5. И главная часть всей системы, которая приводит все в действие – это блок.

Kia Quoris

Но и это еще не все. В современной сигнализации сделано множество датчиков обнаружения. С помощью, которых, охранная система способна функционировать.

Вот их виды:

  1. Датчик удара – оповещает хозяина, если машина подверглась сильному или не значительному удару.
  2. Наклона и падения - данные датчики оповещают тогда, когда машину Киа пытаются поднять или снять колеса.

Сирена и габаритные огни – это одна из главных функций сигнализации. Они хорошо привлекают внимание, тем самым отпугивая воров.

Если у вас встал выбор, какую сигнализацию купить? С автономной сиреной или обычной. То, конечно же, стоит присмотреться к автономной. Потому что простенькая сирена, при отключении аккумулятора перестанет работать, что нельзя сказать о современной.

Многие автолюбители, полагаясь на свой опыт, пытаются установить автосигнализацию самостоятельно, допуская при этом кучу ошибок, что впоследствии скажется на всей электронике машины. Лучше от такого опыта отказаться и обратиться к мастерам своего дела, то есть в автосервис по ремонту Киа в Липецке. Там все сделают быстро, качественно, но придется немножко потратиться, чтобы оплатить труд специалистов.

Вывод: автосигнализация – это не заменимая вещь, если ваш автомобиль «ночует» во дворе и он вам дорог. Чем дороже охранная система, тем лучше качество защиты. Но не стоит ставить «сигнналку» дороже автомобиля, ведь, как известно, даже самые современные автосигнализации, легко сможет взломать знаток своего дела, что на самом деле очень печально.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)