VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Очень многие задаются вопросом, какой же автомобиль выбрать новый который только что с салона или с пробегом, который уже скажем так, проверен временем. Этот вопрос волнует очень многих, и определиться с выбором достаточно сложно.

Jaguar XJL

Давайте разберем все по пунктам. Ну начнем с того, что новый автомобиль, который только что из авто салона, не объезжен, не имеет царапин, а также никогда не бывал в авариях что тоже не мало важно в дальнейшей его эксплуатации. Также в салоне вы можете за отдельную плату подобрать дополнительные опции к своему авто. Если вы решили приобретать новый автомобиль в кредит, то вы должны быть готовы к тому, что вам придется переплатить около 40% от стоимости, а также застраховать свое авто по КАСКО (подробнее...), на весь срок выплаты кредита, что тоже стоит очень дорого.

Что же касается подержанного авто, то тут имеются определенного рода риски, так как вы не знаете историю машины, бывала ли она в авариях, что в ней ломалось и как ремонтировалось, как ухаживал за своим авто бывший владелец, а также очень сложно разобраться в том, находилось ли авто в угоне и не оформлен ли на это авто кредит. Если же все таки решите приобретать подержанное авто, то будьте бдительны и предельны внимательны.

Решать конечно же вам, но практика показала что обычно с новыми авто возникает значительно меньше проблем, а точнее вообще не возникает, нежели с подержанным авто, но если вы все таки решили приобретать подержанный, то мой вам совет не покупайте у чужих и мало знакомых людей.

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)