VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

На МКАДЕ появились группы мошенников, которые предлагают дальнобойщикам купить «пропуск в Москву в дневное время». Стоимость своей «работы» аферисты оценивают в 25 тысяч рублей - именно 19 такую стоимость они продают пропуски.

Согласно документам, которые получает на руки водитель. тяжелым грузовикам можно въезжать даже в центр столицы. Однако на практике эти бумаги оказываются бесполезными. В реальности, въезд в черту города в дневное время грузовикам запрещен. Пропуск можно оформить бесплатно, но при условии, что товары необходимы городу именно в светлое время суток. В противном случае водитель фуры заплатит три тысячи рублей, а с 1 июля - пять тысяч.

Юрий Семаков, водитель. Татарстан: «А я такой чуть не купил! Как присели на уши, как начали заливать: ”Да мы тебя чуть ли не сопровождать будем, да у нас все схвачено!” Они же четко все просчитали: никому в отстойнике сидеть не хочется, все домой торопятся. В последний момент уже остановился – честно говоря, денег пожалел! И теперь понимаю – не зря! Спасибо, что предупредили!

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)