VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Кассетные магнитолы уже давно стали историей. Теперь автопроизводители с нетерпением ждут, когда в музей отправятся и CD- проигрыватели. Резкого перехода на новое оборудование не будет, однако автомобильные компании делают все возможное, чтобы вытеснить старомодные встроенные магнитолы, ведь в наши дни в интерьерах автомобилей быстро расширяют сферу влияния интеллектуальные информационно-развлекательные системы.

«АМ и FM в качестве механизма доставки музыки больше не будут играть важную роль в будущем, — подчеркнул Тило Козловски, вице- президент фирмы по технологическим исследованиям Gartner Inc. — Я уверен, что к 2020 году потребители будут получать радиоконтент способами, отличными от наземного вещания».

Мы не говорим о том, что радиостанции исчезнут. Просто слушатели будут выходить на них, подключая свой смартфон к Интернету. Общеизвестный факт, что сегодня вы можете проигрывать свои любимые песни непосредственно с телефона через кабель или Bluetooth.

Интеграция и универсальность — ключевые понятия на ближайшие годы. Ford и Lincoln уже оборудовали свои автомобили сенсорным приборным интерфейсом MyFord, a GM скоро впишет в свои автомобили возможность подключения к высокоскоростному мобильному Интернету 4G.

Источник: журнал "AutoTop"

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)