VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow

Специалисты компании DoctorWax разработали линейку полиролей для защиты и восстановления любых типов лакокрасочных покрытий.

Основу новой серии составляют несколько базовых продуктов. Это безабразивный «Полироль-очиститель» для свежих (до одного года эксплуатации) покрытий, так называемые антицарапины (например, «Антириск»), созданные для использования на кузовах с небольшими локальными дефектами, а также комплексы из крупноабразивных и мелкоабразивных полировальных паст. Составы предназначены для обработки обветренных, помутневших покрытий с глубокими царапинами, помеченных окислами или ржавчиной.

По степени действия полирующие составы DoctorWax можно разделить на восстановительные и защитные. Первые используют на начальном этапе обработки. Их задача—удалить загрязнения из микротрещин лакокрасочного покрытия, снять микрослой помутневшего лака и сгладить края царапин. После этой процедуры поверхность кузова приобретает исходную цветовую насыщенность и блеск.

На следующем этапе применяют защитные полироли. Они формируют на лакокрасочном покрытии тончайшую пленку, имеющую высокую химическую стойкость и обеспечивающую длительную (до нескольких месяцев) защиту от агрессивных сред.

Источник: журнал "АВТОМИР"

Появился вопрос или понравилась статья - оставь комментарий;-)